#blizzard«Геймеры тоже люди и все людское им не чуждо»Новый выпуск Орка-подкастера о ситуации вокруг Activision-Blizzard и токсичности геймеровhttps://www.youtube.com/watch?v=UUDhesiAYyk&feature=share