#heroesofthestorm Обращение главного продюсера хотса Кео Милкера.
Если вкратце: теперь все скины можно покупать за кристаллы, золото можно переводить в осколки, вместо Лунного Нового года будет весенний ивент, следующий герой не скоро, реворк ролей очень скоро, в феврале на реддите пройдет АМА по поводу матчмейкинга и рейтинга. Все это как обычно сопровождается огромным количеством воды🚰
С одной стороны это типичное обращение с целью успокоить, задобрить коммьюнити и надавать обещаний, а с другой стороны многих этих изменений игроки требовали уже давно и после кризиса разработчикам явно дали больше свободы