Tinder ушел из России👋🏻
Популярное приложение для знакомств Tinder с сегодняшнего дня перестало работать в России.
Корпорация заявила, что предпринимает шаги по прекращению предоставления услуг в России, и пользователи больше не будут иметь доступа к приложению.
🔻Попытки зарегистрироваться с российским IP-адресом или через российские номера телефонов больше не будут работать.
🔻Платные подписки для российских пользователей больше не будут продлеваться или списываться. Если подписка была приобретена на 6 или 12 месяцев, пользователи могут запросить возврат средств.
🔻С учётом того, что сервисы Tinder ориентированы на привязку к геопозиции, не особенно поможет даже использование обходных путей вроде VPN
Российские корпорации уже поспешили нажиться на санкциях запустив альтернативные приложения для знакомств.🤷🏼♀️