«Сбер» начал принуждать пользователей к обновлению приложений угрозами отключения🤦🏼♀️
Корпорация стала массого рассылать уведомления, что с 16 января отключит приложения «Сбербанк Онлайн» на смартфонах пользователей на базе ОС Android и iOS, если те их не обновят.
В «Сбере» сообщили, что текущая ситуация коснётся якобы небольшого числа клиентов банка без пояснения по поводу их количества и без уточнения, какие именно версии приложений считаются устаревшими.😐
Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» из-за санкций отсутствует в магазинах приложений Google Play и App Store. Поэтому затронутым клиентам придется на свой страх и риск искать альтернативные варианты обновления.🤷🏼♀️