Еще один год позади друзья.😉
Вместе с вами я проделал большой путь в 2022.
В этом году я наконец полноценно перешел на Neovim, наконец привел в подходящий для меня вид свой GNU/Linux, перешел на эргономичную клавиатуру, узнал для себя много нового и конечно поделился всем этим с вами.
С каждым годом вас все больше и вместе с тем, Вы самые близкие мне люди.😌
Я хочу пожелать вам крепкого здоровья и побольше светлых моментов, как в реальной жизни, так и в виртуальной.
Пусть все будет хорошо! Пусть наступит мир!🙏🏻
Всех обнимаю!😊