Связь в России станет еще дороже💰
Колоссальные санкции и законы о сборе данных вынуждают российских операторов связи в очередной раз повысить тарифы.📈
🔻Подобные "предновогодние подарки" с сообщениями о повышении тарифов уже стали получать клиенты Tele2 и «Мегафона».
Цены на связь для клиентов Tele2 повысятся уже с 30 декабря, а тарифы «Мегафона» будут изменены с 17 января 2023 г.
Дабы погасить панику и недовольство операторы заявили, что повышение цен распространяется только на все "архивные тарифы". Какие именно тарифы теперь принято считать "архивными" не уточняется😅
🔻МТС не планирует повышать цены,но начнет взымать комиссию за пополнение счета.
С 10 января 2023 г. клиенты за оплату связи через сервис стороннего банка будут оплачивать комиссию из своего кармана.
🔻«Билайн» стал обзванивать своих клиентов, предлагая тарифы подороже.🤣