Sony начнет выпуск электромобилей с PlayStation 5 на борту 🎮
Предприятие Sony Honda Mobility — совместный электромобильный проект Sony и Honda — намерено сделать важный анонс 4 января 2023 года.
🔻В рамках выставки Consumer Electronics Show будет анонсирован электромобиль от Sony, продажи которого стартуют в 2026 году.
▫️Машина, до сих пор не имеющая даже собственного имени, может получить поддержку системы автономного вождения третьего уровня (что позволяет человеку убрать руки с руля и не следить за дорогой постоянно)
▫️Также компания не исключала использования с электромобилем схемы дополнительных сервисов по подписке, а информационно-развлекательная система будет включать полнофункциональную PlayStation 5.
Sony Honda Mobility уже сообщила, что предварительные заказы на машины предприятия начнут принимать в первой половине 2025 года. Компания сфокусируется на производстве и продажах в Северной Америке. Вторым на очереди является рынок Японии, а третьим — Европы.🤔