Канье Уэста снова забанили в Twitter🤷🏼♀️
Американский рэпер опубликовал серию беспорядочных твитов, один из которых показал символ,сочетающий свастику и еврейскую звезду.🤦🏼♀️
Маск написал в Твиттере, что Уэст «нарушил наше правило против подстрекательства к насилию.Его аккаунт будет заблокирован». Вслед за этим миллиардер забанил Канье Уэста.
☝🏻Днем ранее, во время интервью с американским скандально известным Алексом Джонсом, Уэст восхвалял нацистского лидера Адольфа Гитлера и разглагольствовал о грехе, порнографии и дьяволе.🤦🏼♀️
🔻Уэст также дал заднюю, отказавшись от покупки социальной сети Parler.
Ранее репер устраивал популистские акции, утверждая, что сделает из Parler «экосистему без культуры отмены, в которой приветствуются все мнения»