Электро = эко (?)
Российские ученые разработали первый в нашей стране электродвигатель для хозяйственной техники. В связи с этой новостью мы решили разобраться, действительно ли техника, а в частности автомобили, работающие исключительно на электричестве, так экологичны, как о них говорят?
Читайте в нашей новой статье и не забывайте ставить сердечки.
#статья
@black_sci