Обложка канала

Бла-бла-номика

О российской экономике — просто и доступно, без сложных терминов и лишних слов.

Бла-бла-номика

4 года назад
Открыть в
Год назад 60% россиян сказали, что у них нет сбережений. А на днях 60% россиян сказали, что ничего не сделали со своими накоплениями на фоне идущих экономических изменений. Похоже, это одни и те же 60% россиян… Так что все достаточно просто объясняется.