Год назад 60% россиян сказали, что у них нет сбережений. А на днях 60% россиян сказали, что ничего не сделали со своими накоплениями на фоне идущих экономических изменений.
Похоже, это одни и те же 60% россиян… Так что все достаточно просто объясняется.