Решетников: «Очень важно сохранить максимальную гибкость ценообразования. Если мы будем жестко диктовать сетям, производителям цены, то очень скоро мы столкнемся с дефицитом».
Евтухов: «Товарищи производители. Цены должны быть опущены. Цены должны быть пересчитаны у всех. Кто не хочет — тех с рынка нафиг».
Комментарии, как говорится, излишни. Сейчас вот ещё Набиуллина ключевую ставку снова повысит, и чувство спокойствия и уверенности в завтрашнем дне охватит нас полностью.