Обложка канала

🔘Бизнес-клуб "STATU$"

Делюсь актуальной информацией для предпринимателей! Канал бизнес-тренера, предпринимателя Виталия Зайца, основателя Бизнес-клуба предпринимателей "STATU$"

🔘Бизнес-клуб "STATU$"

4 года назад
Открыть в
В Испании ограничили температуру кондиционеров и отопления для экономии электричества Правительство Испании в понедельник, 1 августа, утвердило экстренные меры по энергосбережению и повышению энергоэффективности, пишет El Pais. Они призваны сократить затраты на энергию в условиях энергетического кризиса. Все государственные заведения, предприятия, магазины, кинотеатры, гостиницы обязаны охлаждать помещение не более чем до 27 градусов (ранее допускалось 26 градусов), а зимой отапливать их только до 19 градусов (ранее допускался 21 градус). Заведения должны закрывать дверь, чтобы холод и тепло не выходили наружу. "Один градус на термостате в наших домах может быть равен до 7% нашего счета", — объяснила это решение вице-премьер Тереза Рибера.