«АрселорМиттал Кривой Рог» возобновляет непрерывное производство. Об этом сообщил в телеграмме начальник Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.
«До запуска всех мощностей еще далеко, но предприятие встало на этот путь. Компания выстраивает новую логистику и ищет новые рынки сбыта», – написал он.