Джек Дорси рассказал, что думает о покупке Twitter Илоном Маском.
Основатель Twitter и глава финтех-компании Block Джек Дорси впервые высказался после покупки соцсети Илоном Маском. Он заявил, что это правильный шаг, так как «соцсеть всегда принадлежала Уолл-стрит и рекламодателям».
«В принципе, я не считаю, что кто-то должен владеть Twitter или управлять им. [Соцсеть] хочет быть общественным благом на уровне протокола, а не компанией. Однако учитывая, что это компания, Илон — единственное решение, которому я доверяю. Я доверяю его миссии по распространению света сознания», — написал Джек Дорси в своем Twitter-аккаунте.