Japan spam. Строю из себя эксперта по Японии и Токио в частности, хотя ничего не понимаю. Осторожно! Много фото. 2 years gaijin. суши/рамена/домов! Чатик канала - http://bit.ly/2iJPyfV
Если вы думали что самый крутой праздник в Японии это Рождество или что-то про сакуру - вы были не правы ) главный праздник по моему мнению - это Сетцубун! Там прохладная история что прогоняют чертей бросая в них сушеные бобы. Но вторым атрибутом праздника является ЭХОМАКИ! Это большой ролл с несколькими ингредиентами который надо есть в правильном направлении, чтобы была удача и прочее. В этом годы мы добыли эхомаки с 25! ингредиентами! Вес 1.2кг. Стоимость 5300¥ (3800р)