Japan spam. Строю из себя эксперта по Японии и Токио в частности, хотя ничего не понимаю. Осторожно! Много фото. 2 years gaijin. суши/рамена/домов! Чатик канала - http://bit.ly/2iJPyfV
В чате хорошо подметили про то что есть такая же модель микроволновки но с 60hz судя по схеме. Дело в том что Япония поделена на 2 лагеря :) часть электросетей 50hz часть 60hz. Причина в том что когда Япония апгрейдила сети - пацаны из Токио покупали оборудование в Германии (в Европе 50hz), а пацаны из Осаки покупали оборудование в США, где частота 60hz. Так что нельзя со своей микроволновкой просто так из Токио в Осаку переехать :)