В японских домах зимой холодно, очень холодно. Часто в этой кромешной холодрыге теплое место - сидушка туалета, которая у некоторых подогревается.Автор извиняется перед котиками:"Простите, что не прогрел вам комнату"https://twitter.com/tsubomi_arms/status/1336500176962211841?s=19