Pitch, please! Мы устраиваем питч-сессию для DeepTech-стартапов, которые мыслят широко и мечтают выйти на один из самых перспективных и технологичных рынков — китайский!
Участникам сессии выпадет действительно уникальный шанс:
◽️ вот так просто запитчить свой продукт инвесторам и корпорациям из Китая;
◽️ сразу получить фидбек от экспертов;
◽️ выделить и зафиксировать тренды;
🤝 погрузиться в качественный нетворкинг.
Онлайн-встреча пройдет 15 сентября в 11:00 на английском языке. Выходить из дома необязательно, но зарегистрироваться — да.
Приходите, даже если не собираетесь выступать!
#про_MTSAI