Всем же нравится Далила Багров? Нет такого русского, который не любит быстрой езды и дилогию "Брат". Мне тоже нравится. Любимец всех русских людей Данила Багров - настоящий русский герой. Он ведь и подкупает тем, что он - настоящий. Простой бесхитростный русский пацан из подворотни, живущий по своим внутренним правилам, потому что закона и справедливости вокруг нет. Но мне лично больше всегда нравился Виктор Багров - тот самый Брат. Данила на мой вкус... простоват. Другое дело - Виктор. Еще больший отморозок, совершенно отбитый, но при этом хитрый, расчетливый, коварный, стремящийся к наживе любой ценой. Такие они - два сына вора-рецидивиста, два брата-киллера, два простых русских парня, ролевые модели всех русских пацанов от 13 до 40. Стоп, стоп, что такое? Ах да... Я совсем забыл, как русские начинают стесняться своей культуры и своих героев, открещиваться от них, прятать глаза, стоит их тыкнуть носом, что Данила Багров - обладающий интеллектом и мировоззрением пятилетнего ребенка