Прекрасная новогодняя тема, а что вам не нравится? Зато правда. Денег нет, но вы держитесь. Всего вам доброго, хорошего настроения. Должна же быть какая-то логика! Родители вкладывают в нас свою любовь, свои деньги и силы, чтобы однажды мы встали на ноги и позаботились уже о них в свою очередь. Государство вкладывает еще сверху, давая нам бесплатное образование. Мы и сами вкладываем в себя, получая с выходом в самостоятельную жизнь разнообразный опыт, в том числе профессиональный. По сути, каждый человек - ходячий инвестиционный фонд. В меня вложено столько сил! Уверен, что в каждого читающего эти строки вложены сопоставимые усилия, в кого-то чуть поменьше, а в кого-то и побольше. Так где дивиденды? Где деньги, Зин? Нас все время пытаются убедить, что нужно нарабатывать опыт, тогда деньги приложатся. Мне вот будет 35 в этом году. До каких пор я должен нарабатывать опыт? Какова конечная цель нарабатывания этого опыта? Зачем мне весь этот опыт, который никак не конвертируется в безбедную