А я знаю, что ты не будешь читать статью. Ты сразу прокрутишь до комментариев, чтобы возмутиться, какая никчемная молодежь нынче пошла. Тогда предлагаю упражнение: не задумываясь, с ходу напиши в комментах, что хорошего лично ТЫ создал, человек созидающий, презревший гнусное бездуховное потребление. Счастье заменили потреблением - тьфу на них! Я никогда не скрывал свою приверженность материальному. Кто о чем - а вшивый о бане. Но это не говорит о дефектности моей психики. С моей психикой все норм. Чтобы доказать это, обратимся к пирамиде потребностей Абрама Маслова. Так, что тут у нас? Базис всему - физиологические потребности. А еще, помнится, Маслов говорил, что не закрыв потребности одной ступени, нельзя полноценно достигнуть следующей. В данном концепте некое абстрактное "Счастье" будет квинтэссенцией закрытия всех обозначенных уровней потребностей. На верхней ступени находится некая "самоактуализация". А кто вообще знает, что это такое? А раз никто не знает, то а каком счастье ср