ЭЧВ (эмоционально-чувственное восприятие)
Шел второй час, как упрямый перец продолжал настаивать, что он овощ, а не фотомодель. Главное, убедительно так звучал. Мол, «уважаемый начинающий фотохудожник, дело в том, что природой я задуман ну для натюрморта максимум, но никак не для иллюстрации «интимности». У меня для этого как бы очень важных деталей нет. Может, вам с помидором попробовать?»
Но я, сцепив зубы, крутил его и так, и эдак. Понимая, что Андрей из брендингового управления щадить не будет. Зачет на халяву не поставит.
У нас есть тренинг, он же диагностика, по эмоционально-чувственному восприятию (ЭЧВ).
Диагностируем и тренируем способность человека «чувствовать». Изначально назывался «Аналитический дизайн» и был разработан для дизайнеров и бренд-менеджеров. Но позднее сделали его обязательным для всех, кто претендует быть топ-руководителем. Потому что при работе с людьми без способности чувствовать вообще никак и никуда.
Суть такая.
Сначала дается задание снять овощи так, чтобы на фото, без подсказок…