Авторский канал об увеличении продаж и систематизации бизнеса. Помощь начинающим и владельцам бизнеса, обзор инструментов автоматизации, создание системы продаж и увеличение прибыли.
2020 год стал для экономики поворотным, и дело не только в COVID, он лишь выполнил роль спускового механизма. 25 октябряшкола MACS проведет бесплатную конференцию Un(lockdown) economy day. Предприниматели, топ-менеджеры и эксперты по инновациям расскажут, как построить устойчивый бизнес, адаптироваться к изменениям, а также сформировать эффективную команду, маркетинг и коммуникации в условиях нестабильного мира. В программе:
– круглые столы, нетворкинг-комнаты и воркшопы с кураторами программ, лидерами индустрии и advisory board школы MACS; – встречи с экспертами компаний: OZON, QIWI, Яндекс, Сбер, IDS Borjomi, Mindshare и другими; — презентации и “тест-драйв” программ ДПО школы MACS.
Мероприятие пройдет 25 октября в 11:00 в онлайн формате.