Авторский канал об увеличении продаж и систематизации бизнеса. Помощь начинающим и владельцам бизнеса, обзор инструментов автоматизации, создание системы продаж и увеличение прибыли.
Менеджерам наверняка знакома ситуация, когда команда несколько месяцев трудились в поте лица и, вроде, все было отлично, но на демо заказчик сказал, что «совсем не то имел в виду». Как в процессе работы не потерять бизнес-цели клиента, расскажет Анна Лаврова на бесплатном вебинаре от IAMPM.
О чем пойдет речь: - Зачем нужна очередная смысловая карта? - Как создать качественную impact map для проекта. - Какие навыки нужны, чтобы не потерять бизнес-цели в процессе уточнения требований, планирования и реализации проекта?
Спикер: Анна Лаврова — Agile Coach at Wemanity Belgium. Более 9-ти лет опыта работы в управлении проектами. Сейчас живет в Брюсселе и работает с корпорациями, которые стремятся быть Agile.