«Бизнес-Конструктор» возвращается к работе.
Уже прошёл месяц с начала войны. Это был очень сложный месяц для всей Украины. Наша команда — не исключение.
Почти с самого начала войны мы старались всячески поддерживать нашу армию и мирное население через созданный нами координационный центр «Підприємці допомагають». Нами было реализовано множество различных проектов — от организации эвакуации и снабжения продовольствием до поставок снаряжения для ТРО.
Однако, наша главная компетенция и сильная сторона — это систематизация бизнеса. А многим собственникам бизнеса сейчас нужна помощь. Поэтому мы решили, параллельно с волонтерскими проектами, активизировать нашу основную деятельность.
За последние пару недель мы получили очень много вопросов от предпринимателей о том, что делать с бизнесом в условиях войны. Мы обсудили с командой и приняли решение запустить ряд услуг для предпринимателей, которые помогут им стабилизировать и сохранить их бизнес (а возможно даже трансформировать его в нечто новое).
Мы начинаем с запуска 2 направлений:
1️⃣ Помощь бизнесу в запуске международных продаж и открытии филиалов в других странах мира (естественно, кроме РФ и РБ).
2️⃣ Индивидуальные консультации предпринимателей по любым вопросам, которые помогут бизнесу удержаться на плаву и выйти на новый уровень после войны (проводит Кирилл Куницкий или профильные эксперты компании).
Мы стремимся хоть как-то выплачивать зарплаты в это сложное время, поэтому услуги будем предоставлять на коммерческой основе, но так, чтобы их мог позволить себе каждый собственник бизнеса (детали расскажем при личном общении).
В случае, если вам интересно развитие продаж вашей компании на международном рынке, подписывайтесь на Telegram-канал «Международный бизнес», там будут все детали — https://t.me/growbusinessworldwide
Если же вам интересна консультация кого-то из наших экспертов, просто напишите нам в личное сообщение слово «КОНСУЛЬТАЦИЯ».
Предприниматели, за нами экономическое будущее страны, поэтому нужно собираться и действовать!