Вчера Кофе Саунд появился в Минске, в БГУ (физический факультет). Приготовили порядка 100 напитков. Поздравляем партнеров с открытием и желаем непрерывного роста! 👌
В результате за октябрь было открыто 5 кофеен. В процессе открытия интересные проекты, один из которых будет запущен в Островце, в конце ноября-начале декабря. Чуть позже пришлю визуализации.
Также большое внимание уделяем развитию действующих кофеен, полностью переработали методику контроля качества в сети, увеличили кол-во дней обучения для бариста и собствеников кофеен в нашей школе, внедрили мастер-классы по управлению персоналом для текущих партнеров, разрабатываем новый сайт для клиентов и вместе с ним приложение по бонусной системе (в начале следующего года мы полностью откажемся от любого вида бонусных карточек и сделаем все в онлайн режиме).
А сегодня вся сеть Кофе Саунд празднует Haloween 💥 Посмотри, как же круто 😌