🚨Печатный станок остановился, курс криптовалют полетел вниз
⏳ETH пошел вниз, хоть мы и надеялись на рост, но основным аргументом в росте битка был тезер, который включил станок. Что ж, теперь никто его не печатает, поэтому рост остановился, на этом фоне просели все топовые альткоины. Эфир вышел из треугольника вниз. Ближайщая поддержка находится на уровне 0,0300 к битку, что составляет -10% от текущей цены криптовалюты.
📊Если смотреть на ситуацию в целом, то торги сегодня открылись с падением главных индексов на 1%, что много для фондового рынка, что также является неплохим фактором для падения. В общем ожидаем тяжелой недели на крипторынке.