Биткоин введет себя непредсказуемо, но на то есть причины: За сегодня было напечатано 250 млн USDT, а потом еще в догонку 150 млн USDT. Пока печатается USDT формируется пузырь, который рано или поздно лопнет, поэтому стоит относиться к этому пампу с осторожностью.
🤔Что же касается эфира, то он повторяет движения биткоина. На данный момент образовался мощный треугольник на графике к битку, что же касается паре к доллару, то там вырисовывается восходящий канал. В общем хотелось бы увидеть прорыв вверх, однако это возможно только если завтра еще напечатают USDT.