Предварительные результаты недавнего опроса показали, что примерно половина читателей этого канала — те, кто начинает свой путь в мир инвестиций или только задумывается об этом.
Внесу немного ясности — начинающими я бы мог смело назвать всех тех, чей опыт работы с финансовыми рынками менее трёх лет.
У нас получилась занятная выборка и я хотел бы основательнее понять вопросы и интересы людей, ставших инвесторами совсем недавно.
Для проведения более глубокого исследования, нам понадобятся те, кто:
▪️Имеет опыт на рынках менее 3-х лет.
▪️Начал свой путь в инвестициях с суммой до 3 000 000 рублей.
▪️Ещё не совершали сделок на рынке, либо совершали их «по наитию».
▪️Имеют основной источник дохода от найма, фриланса или собственного дела.
▪️Снизили свою активность на рынках после 2022 г. или вообще перестали для себя рассматривать возможности классических инвестиций.
Что необходимо сделать?
🔗 Перейти по этой ссылке и честно ответить на 16 вопросов.
Мы с командой отчётливо понимаем, что ваше время — ценно и благодарим за участие в исследовании не только простым «Спасибо».
📖 Каждый, кто пройдёт анкетирование — получит от меня пособие «Как получить бесплатные деньги от государства в 2023 году».
Возможно, именно эти средства станут вашим первыми инвестициями в 2023 году, а для кого-то значительно расширят портфель и увеличат доходности.
🔗 Дублирую ссылку на анкету.
#инвестиции #ликбез
@bitkogan