Уж небо осенью дышало, активность рынок накрывала…Мы продолжаем внимательно следить за ситуацией на рынке и анализировать события и компании в нашем сервисе по подписке.
Что интересного в сервисе произошло на этой неделе?
1️⃣ Закрыли несколько хороших сделок. К примеру, Regeneron +14%, ETF на пшеницу +30%, «РусАква» +26%. Кроме того, включили в портфели новые перспективные инвестидеи.
2️⃣ Обсудили одну из наших лучших дивидендных историй, которая за 3 года принесла 92% доходности.
3️⃣ Опубликовали подробнейший guide по товарным ETF. Тикеры, особенности и наши комментарии относительно их привлекательности.
4️⃣ Выпустили несколько подробных аналитических обзоров по компаниям («Черкизово», НМТП, «Абрау-Дюрсо», Diamondback Energy, Steel Dymanics, AMD).
5️⃣ Нарастили активность в нашем китайском портфеле, а также опубликовали обзор по китайскому рынку акций за прошедший месяц.
6️⃣ Как обычно, знакомили подписчиков с нашим анализом макроэкономики, товарных рынков и рынка облигаций.
Что нового и интересного планируется сделать в ближайшее время?
▪️Проведем стрим с подписчиками, подробно расскажем об особенностях работы с каналом, ответим на вопросы.
▪️Начнем подробно освещать ряд спекулятивных идей с высоким риском, способных «выстрелить».
▪️Готовятся к публикации несколько отраслевых обзоров, в том числе по IT-сектору и по сектору канадских «экологов».
▪️Продолжим искать новые идеи, анализировать их и знакомить подписчиков со своими выводами.
Началась осень, а, значит, активность на рынках возрастает. Сейчас для инвесторов главное – не пропустить ничего важного и принимать правильные решения. Комфортнее это делать, когда рядом есть качественный источник информации и анализа, которым управляет команда профессионалов рынка с огромным опытом работы и глубокой экспертизой.
И еще одно – мы всегда имеем план Б на случай обрушения рынков и прочих подобных неприятностей. Понимаем, как на этом можно не только не потерять, но и заработать. Мы подробно делимся такими идеями в сервисе. Это касается и глобальных рынков, и фондового рынка РФ.
@bitkogan