Модульбанк запустил мощную программу поддержки бизнеса!
Полностью частный банк для предпринимателей не попал ни под какие санкции и делает все, чтобы поддержать бизнес:
1) Валютные переводы по SWIFT работают стабильно и быстро, валютный счет в банке теперь можно открыть онлайн за 1 час,
2) Отменили комиссию за валютный контроль и абонетскую плату за обслуживание счета на всех тарифах для клиентов с ВЭД. Это не акция. Навсегда.
3) Депозиты, которые помогут сохранить деньги на меняющемся рынке: от 9% в валюте и до 22% в рублях - это первое подобное предложениена рынке для бизнеса, а не для физлиц
4) Биржевой курс с минимальным спредом до 1% на покупку валюты всем участникам ВЭД без какой-либо дополнительной комиссии
5) Сохранили все кредитные условия на прежнем уровне! Ставки по ипотеке и другому кредитованию на рынке улетели наверх вместе с ключевой ставкой, а Модульбанк заморозил условия для всех клиентов на докризисном уровне (предложения доступны и сейчас)
Подробнее: https://mdl.bz/OLKGP
А за новостями банка и новыми мерами поддержки можно следить в telegram-канале: https://t.me/modulnews
#партнерскийпост