Виталик Бутерин продал половину всех своих биткоинов в 2013 году.
«7 лет назад, еще до появления Ethereum, у меня было всего несколько тысяч долларов чистого капитала. Тем не менее я продал половину своих биткоинов, чтобы быть уверенным, что я не разорюсь, если биткойн упадет до нуля».