В Гонконге запущена криптобиржа AAX, работающая на технологии движка Лондонской фондовой биржи (LSE).
После 19 месяцев разработки и тестирования компания заявила в четверг, что биржевая платформа начала работать, ориентируясь на розничных и институциональных инвесторов и предлагая спотовые, фьючерсные и внебиржевые торговые операции. Узнать подробности