Таванда Кембо, CEO первой криптобиржи в Зимбабве Golix, потерял ключ от холодного кошелька, на котором хранится 33 биткоина.
Предположительно это произошло в мае прошлого года. История с потерей ключа последовала после того, как местные регуляторы запретили работу биржи. С тех пор пользователи потеряли связь с площадкой и не могут вывести деньги.
Однако СЕО биржи заявляет, что 99% людей вывели деньги.