Власти Японии и Южной Кореи держат криптобиржи в ежовых рукавицах и заставляют делистить монеты конфиденциальности - Monero, Dash, ZCash. Последуют ли остальные этому примеру? Что будет с этими монетами в будущем? Подробности👉🏻 здесь👈🏻