Час назад на Coinbase вышла новость, где сообщается, что Цукерберг не отказывается от планов по внедрению Libra и Facebook будет лоббировать эту историю ровно столько, сколько понадобится.
Амбиций у парня не убавить конечно, похоже в планах составить конкуренцию ФРС США.