Не так давно Binance открыл маржиналку. Уровень ликвидации набранных лонгов на Binance находится на отметке в $7500-8000.
Плюсом ко всему, тестирование Bakkt скоро закончится и инвесторы сами толкнут цену наверх (привет 2017), а для этого им нужна хорошая здоровая коррекция.
Что в итоге? Сходим на 9500 по-любому, в краткосрочной перспективе сходим на 8000. Далее наверх. Информационный фон создадут для этого, не переживайте.