Оцифровка бизнес-процессов уже идёт полным ходом. Дорожную карту по блокчейну Правительство отправило на переработку
Что ждет бизнес и госсектор после цифровой трансформации? Переход на децентрализованную логику бизнес-процессов, создание доверенной среды работы — эти изменения приведут к новым качественным сдвигам в экономике, социальной сфере и управлении.
17 декабря состоится конференция Waves Enterprise: Блокчейн для бизнеса, которая позволит разобраться в аспектах применения технологии блокчейн и узнать о возможностях, которые она предоставляет для бизнес-процессов и ИТ-инфраструктур любой сложности.
В мероприятии ожидаются лекции, дискуссии и воркшопы. Максимум практики и уже реализованных кейсов от крупного бизнеса, государственного сектора, интеграторов и разработчиков блокчейн-решений.
О своем опыте работы с технологией блокчейн расскажут представители Х5, Газпром нефть, S7, Альфа-Банка, РЖД, Лаборатория Касперского, ВТБ, КРОК, Waves Enterprise и др. Участие в конференции — бесплатное.
Необходимо зарегистрироваться на сайте конференции.