Житель Санкт-Петербурга лишился криптовалюты на сумму 2,2 млн рублей
32-летний уроженец Риги решил обналичить свой запас крипты и договорился в мессенджере Telegram о встрече с покупателями. Казалось бы, что могло пойти не так? Да практически все. Незнакомцы позвали его на встречу на автозаправку в поселок Лисий Нос. Это нисколько не смутило самоуверенного продавца крипты. Не стал он отменять сделку и когда покупатели приехали на встречу на автомобиле Mercedes-Benz без номерных знаков.
bitnovosti.com/2022/07…n-rublej
#мошенники #Новости #ограбление #санкт_петербург #хищение
#биткойн #биткоин #bitcoin #криптовалюта #блокчейн