Простым языком о Биткоин для блондинок, менеджеров, пенсионеров, двоечников, вегетарианцев, студентов :)
Даешь Биткоин народу!
Айтишникам, аналитикам и брокерам вход воспрещен!
Да, денечки нас ждут прям совсем не радужные до февраля месяца. Поэтому я бы поставила на паузу инвестирование. Но для тех у кого вся жизнь инвест-проект, то предлагаю инвестировать только в эти дни:
✅19.10 с 7:45 по Мск ✅20.10 ✅21.10 до 9:49 по Мск ✅23.10 с 15:23 ✅24.10 ✅25.10 ✅26.10 до 0.33 по Мск.
Правительство закручивает гайки, страны ссорятся, все сферы жизни летят под откос, а профессиональные инвестора просто берут и делают!