«Бывает так: идет навстречу женщина. Кроссовки, джинсы, худи. Ничего примечательного. Но от нее так и веет красотой и уверенностью. А ты при параде, но неуютное ощущение внутри не дает расслабиться.
⠀
Можно бесконечно украшать себя: серьги, бусы, броши, платья и костюмы. Но мы же понимаем: истинная красота начинается с принятия себя и своего тела.
⠀
Это упражнение поможет раскрыть внутреннюю красоту.👇
⠀
🔹 представьте, что вы рассматриваете себя со стороны. Пусть на вас в этот момент будет надето все самое лучшее, в том числе и украшения. Рассмотрите себя внимательно и получите истинное удовольствие от процесса. Вы – классная, правда?
🔹 а теперь представьте свою ВНУТРЕННЮЮ КРАСОТУ. Это ни с чем не сравнимая красота Вашей личности. Как она выглядит? Понаблюдайте за ней.
🔹 теперь в воображении поместите свое тело в лохмотья. И в этих лохмотьях обратите внимание на самое главное: ВАША ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА ОСТАЛАСЬ НА МЕСТЕ. Рассмотрите ее там, за неприглядной одеждой.
⠀
Зафиксируйте образ внутренней красоты. И каждый раз вспоминайте его, если возникает чувство неуверенности. А красивая брошь или ожерелье станут небольшим штрихом к тому, что и так прекрасно!»
⠀
Научиться самопринятию можно и даже нужно. Ольга будет рада поделиться с вами и другими эффективными техниками в рамках психологического женского клуба «Цель-на-Я».
«В апреле мы как раз будем разбирать тему «Тело и Я». Поговорим и о принятии себя, и о психосоматике. Будем не просто разбираться в причинах, но и составим план действий – как ликвидировать последствия».
⠀
В клубе каждый месяц разбираются важные психологические темы. Например, как выстроить личные границы, сепарироваться от родителей или победить синдром самозванца. Вступая в клуб сегодня, вы получаете доступ ко всем этим материалам в записи.
⠀
Чтобы стать членом клуба, просто напишите Ольге в комментариях к публикациям ее канала«Хочу в клуб», и она предложит вам выгодные условия.🔥🔥🔥