Биномический привет всем выжившим после новогодней ночи!🥳
😈 В ближайшую неделю не будет серьезных постов про технический анализ, таймфреймы и торговые стратегии. Нет, не потому что нам лень, просто каждый трейдер должен уметь отдыхать
Отдохнувший трейдер – это ... – повышенное внимание к деталям; – быстрая адаптация к изменяющимся условиям рынка; – новые торговые схемы, которые приносят прибыль; – больше мотивации и меньше стресса.
Обещаешь нам отдохнуть в эти праздники? Голосуй!👇🏻