⚠️ 11.08.2022 Binance проведет делистинг EZ, QSP, BRD, NXS, NAV, MDA и SPARTA
Основываясь на результатах недавнего анализа, мы приняли решение о делистинге и прекращении торговли парами следующих токенов, начиная с 11.08.2022 12:00 (мск):
▪️EasyFi (EZ)
▪️Quantstamp (QSP)
▪️Bread (BRD)
▪️Nexus (NXS)
▪️Navcoin (NAV)
▪️Moeda Loyalty Points (MDA)
▪️Spartan Protocol (SPARTA)
✍️ Обращаем внимание:
— Будут удалены торговые пары: EZ/BTC, EZ/ETH, QSP/BTC, BRD/BTC, BRD/ETH, NXS/BTC, NAV/BTC, MDA/BTC и SPARTA/BNB.
— Чтобы просмотреть свои активы после прекращения торговли, пожалуйста, убедитесь, что у вас не выбрана опция «Скрывать активы с низкой стоимостью» на странице балансов.
— Выводы данных активов с Binance будут поддерживаться до 12.11.2022 03:00 (мск).
— Вводы указанных токенов после 12.08.2022 03:00 (мск) не будут зачислены на ваш аккаунт.
Примечание: данный анонс (включая анонс на сайте) может быть обновлен.
🔗 Подробнее