Сталкивались с ситуацией, когда стратегический и операционный блоки в компании говорят на разных языках? Стратеги недоумевают, почему операционщики мыслят так узко и не видят перспектив, а те, в свою очередь раздражаются на стратегов, что они витают в облаках и строят планы, не учитывая тонких операционных моментов?
Сегодня бизнесу нужны люди, которые умеют превращать бизнес-идеи в новые продукты. Считается, что в ближайшем будущем новые CEO будут появляться именно из среды CPO (Chief Product Officer).
В преддверии старта совместной программы SKOLKOVO x Яндекс Практикум для продуктовых лидеров, приглашаем на онлайн-презентацию программы, где подробнее расскажем о рамке позиции CPO, программе PMEP и о том, какой путь проходят ее участники.
Обсудим:
— Особенности управления развитием. Объект управления CPO
— Программа Product Management Executive Program: содержание, профиль группы
— Проектный метод и индивидуальный трек участников
Подключайтесь:
4 мая / online в 19:00
Регистрация