Всем привет!
Сегодня мы на чилле, а вас ждёт интересный пост в #bbb_soul!
#bbb_astro
Безудержное веселье и бурная деятельность были вчера, а сегодня – нет, не похмелье (хотя у кого-то, может быть и оно), а детокс и восстановление. На эту субботу выпал важный ведический день «Падмини Экадаши» (происходит раз в три года), соблюдение поста в который смягчает негативную карму и помогает реализации заветных желаний.
☝🏻Поэтому рекомендуется быть сдержанными в пищи (минимальное ограничение – отказ от зернобобовых и продуктов животного происхождения), больше молчать, проявлять служение и помощь, заниматься наведением порядка и духовными практиками.
Ничего важного желательно не планировать – благоприятнее будет выбраться на природу, отдохнуть и восстановить силы.
На улице +20 и без дождя☁️
Прекрасного дня☘️