Всем привет!
Сегодня завезли в Европу чай☕ У нас половина админов любит чай и неплохо в нем разбирается. Ждите от нас подборку классных мест, где покупать чай! Ну и конечно не забудем подготовить для вас #bbb_weekend👉🏻
#bbb_astro
🔥Эта пятница обещает пройти «с огоньком» – вайбы дня не столько игривые, сколько решительно-наступательные. Как если бы вы вдруг решили убрать одним взмахом руки всё ненужное из своей жизни. Послать, но элегантно.
🌀 Собственно, для этого день и подходит: самое время выбросить хлам, раздать ненужные вещи (можно устроить своп), проводить детокс или голодание (предварительно посоветуйтесь с врачом), расторгать отношения и наступать на конкурентов.
💃🏻 Благоприятны церемонии и практики с огнем, работа в саду, общение и выходы в свет с друзьями. Деньги не даем и не занимаем (а то за бокальчиком можно «вписаться» в историю).
На улице +22 и солнечно☀️
Чудесной пятницы💋