Всем привет!
Сегодня национальный день донора крови, и мы хотим развеять самые распространенные мифы🥤
И раз уж кровавая тема зашла в наш чат в новолуние🌙, расскажем вам о новом протоколе плазмотерапии Regen Lab😍
#bbb_astro
❗Сегодня «2 в 1»: Солнечное затмение в Овне + Новолуние. Поэтому лучше провести день «на домашнем». Если залечь на дно не удастся, минимизируйте физические и интеллектуальные нагрузки. Начинать и активно промотировать что-либо крайне нежелательно. Не сработает! Вообще нет.
✨ Желающим прорыва и перемен можно помечтать, но без составления списков желаний и планов. Лучше прогуляться, держать посильный пост, исключить важные сделки/покупки, заняться духовными практиками, подумать, какие личностные качества мешают прийти к успеху. И ложитесь спать пораньше.
Не сильно радуйтесь солнцу утром, уже днем станет стабильно облачно, и как всегда +16.
Держитесь, мы с вами💪🏼