#bbb_products
Несмотря на то, что бренды выпускают чуть ли не каждый день новые антивозрастные кремы, мы нашли один классный, которому теперь не хочется изменять - Skin Regimen Polypeptide Rich Cream, Comfort Zone.
✨У крема очень приятная текстура, которая при соприкосновении с кожей тает и мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости.
🔄 Средство отлично «дружит» с тональной основой!
В составе крема ацетил тетрапептид-2, который запускает процессы выработки собственно коллагена и эластина, а трипептид-5 укрепляет кожу и разглаживает морщины. Среди основных ингредиентов средства уникальный антиоксидант - ягоды маки.
🔜 После двух недель использования кожа лица стала более упругой, здоровой и сияющий. К тому же, наш скептик-админ заметил, что мелкие морщинки стали не такими заметными как раньше, а значит полипептидный комплекс работает!
🌱 Отдельно хочется отметить легкий травяной аромат, который явно обладает релакс-эффектом, иначе как еще объяснить чувство спокойствия на кануне затмения?!