МАРАФЕТ
————
⛔️ Стоило проехать Старобельск, закончилась зона "украинского комфорта". В Сватово уже исчезли фотосолнечные фонари и дорога стала похуже.
🌓 Видимо задача у киевских чиновников стояла, показать "хорошую жизнь", только по границе бывшей линии соприкосновения.