ЧЬИ ДОРОГИ?
——————
🛣 Качество дороги на выезде из Луганска было на слабенькую четверку, но стоило доехать до Новоайдара, трасса стала практически идеальной. Весь участок до Старобельска проходил мимо поселков без следов разрушения, газифицированных, с аккуратными заборчиками.
🚛 🚙 Нарушали благолепие общей картины только блок-посты с обязательной проверкой гражданских автомобилей и колонны военной техники, которые пролетали эти блок-посты без досмотра.
💨 Туман был почти по всей дороге, он не позволил сделать качественные фото, но был дополнительным фактором безопасности, т.к. в этот день началась активная фаза Сватово-Кременной операции.